Юридический центр "АТЛАНТ"

Юридический центр "АТЛАНТ". Основан в 1991 г.

  •   Online-заявка
  •   Новости
  •   Законодательство
  •   Полезная информация
  •   Статьи наших юристов
  •   Обзоры судебной практики
  •   Социальная ответственность
  •   Поиск по сайту
  • ГлавнаяOnline-заявкаПричины выбрать насНаши проектыО компанииСтандарты работыКонтакты
    Пользователь
    Не зарегистрирован
    Тэги
    312-фз взыскание долгов возврат долгов выписка из егрюл дебиторская задолженность договор договор купли продажи документы купля продажа должностная осмотрительность досудебное урегулирование егрюл закон кбк усн енвд еснх Корпоративные споры купля продажа ликвидация юридических лиц налоговые споры налоговые штрафы ооо отчуждение доли ООО перевод работников ошибки перерегистрация правовой центр прием на работу ошибки продажа доли в уставном капитале судебная защита увольнение работников урегулирование споров форма журнала учета проверок юридическая поддержка бизнеса

    Все теги

    Новости компании

    31.07.12 Юридическим центром "АТЛАНТ" был урегулирован крупный хозяйственный спор

    В июле 2012 года специалисты Юридического центра "АТЛАНТ" завершили урегулирование крупного хозяйственного спора на сумму 680 млн. руб., длившегося около 1,5 лет. До обращения в Юридический центра "АТЛАНТ" клиент центра пытался самостоятельно урегулировать спор с инвестиционно-строительной компанией, но поскольку он являлся слабой стороной в споре, не смог достигнуть приемлемого для него результата.

    Предметом спора стало исполнение договора строительного подряда по возведению крупного имущественного комплекса на территории Московской области. Рабочая группа юристов по указанному делу включала в себя более 15 специалистов и была возглавлена Москалевым А.В. – управляющим партнером Юридического центра "АТЛАНТ".

    Данный спор отличался особой сложностью в своем разрешении по той причине, что первоначально клиент Юридического центра "АТЛАНТ" находился в полном подчинении у ответчика, а заключенный договор строительного подряда между клиентом и ответчиком защищал интересы последнего. Поэтому, изначально позиция клиента Юридического центра выглядела очень слабой и проигрышной.

    Однако специалистами Юридического центра "АТЛАНТ" была разработана уникальная тактика ведения спора, а также была занята верная правовая позиция по данному делу, которая впоследствии была полностью реализована в суде. Сам процесс включал в себя 8 судебных заседаний, на каждом из которых работникам Юридического центра "АТЛАНТ" пришлось столкнуться с различными трудностями в доказывании правоты клиента.

    В результате, между клиентом центра и ответчиком было подписано мировое соглашение, по условиям которого требования клиента Юридического центра "АТЛАНТ" были удовлетворены в полном объеме. На сегодняшний день ответчик добросовестно исполняет все условия мирового соглашения.

    В процессе разрешения данного дела и защиты интересов клиента специалисты Юридического центра "АТЛАНТ" в полной мере проявили свой профессионализм в вопросах ведения хозяйственных споров.




    Версия для печати
     

    Статьи наших юристов


    18.05.11 | 23:52:58

    04.05.11 | 08:29:38

    26.04.11 | 21:14:20

    10.04.11 | 11:46:33

    25.02.11 | 17:05:40




    Юридический центр "АТЛАНТ"
    115419, Москва, ул. Шаболовка, д.34 (20 метров от метро Шаболовская)
    Тел.: +7 (499) 409-74-45
    Skype: AtlantLawCentre

    © Юридический центр "АТЛАНТ".  Все права защищены.
    При цитировании информации с сайта гиперссылка на соответствующую страницу обязательна!

    Работает на: Amiro CMS